Сюжет о первом деле за перепродажу сим-карт в Удмуртии

Телеканал «Вести Удмуртия» показал сюжет о первом в республике уголовном деле по факту нелегальной перепродажи SIM-карт. Фигурантом стал 17-летний житель Ижевска.
24 июня, 2026, 11:45
1
В Индустриальном районном суде Ижевска рассматривается уголовное дело в отношении 17-летнего подростка, обвиняемого по части 2 статьи 274.4 УК РФ. Это первый подобный случай в Удмуртии.
Сюжет, посвященный заседанию, вышел в эфире программы «Вести Удмуртия». В нем приведен комментарий помощника председателя Верховного Суда республики. Информация предоставлена пресс-службой Верховного Суда Удмуртии 24 июня 2026 года.
Читайте также