Сотрудники МВД Ижевска почтили память погибших в ВОВ
У Монумента боевой и трудовой славы в Ижевске прошла акция «Свеча памяти», приуроченная к 85-й годовщине начала Великой Отечественной войны. Сотрудники Управления МВД России по городу вместе с представителями власти и общественности почтили память погибших.
23 июня, 2026, 05:54 2

Источник:
В День памяти и скорби, 22 июня, в Ижевске состоялась акция «Свеча памяти», посвященная 85-й годовщине начала Великой Отечественной войны. Мероприятие прошло у Монумента боевой и трудовой славы.

Источник:
В акции приняли участие руководство и личный состав Управления МВД России по г. Ижевску, представители органов государственной власти Удмуртской Республики, воспитанники военно-патриотических клубов, общественных организаций, а также руководители ветеранских объединений.

Источник:
Участники зажгли поминальные свечи и возложили цветы к Вечному огню. Память погибших в Великой Отечественной войне почтили минутой молчания.
Читайте также
















