Сборная СК Удмуртии – призёр спартакиады «Динамо»

В столице Удмуртии завершился очередной этап 66-й Спартакиады общества «Динамо» по массовым видам спорта. Сотрудники следственного управления СК России по Удмуртской Республике успешно выступили в легкоатлетических забегах.
23 мая, 2026, 08:40
3
Источник:
udm.sledcom.ru
После командных игровых дисциплин на беговую дорожку вышли легкоатлеты, чтобы разыграть награды в беге на средние и короткие дистанции. Программа соревнований включала классические забеги на 400 и 1000 метров.
Источник:
udm.sledcom.ru
В состязаниях приняли участие представители следственного управления. Благоприятные погодные условия позволили спортсменам показать высокие результаты, команда подошла к стартам максимально собранно. По итогам забега на 400 метров помощник следователя следственного отдела по Устиновскому району Ижевска Анастасия Старшова заняла первое место.
На дистанции 1000 метров сборная следственного управления также выступила достойно, продемонстрировав выносливость и волю к победе, и успешно преодолела дистанцию.
Участие в Спартакиаде «Динамо» является важной составляющей физической подготовки сотрудников, способствуя развитию дисциплины, командного духа и профессионально значимых качеств.
Читайте также