Команда МЧС Удмуртии завоевала серебро на «Динамовской миле»

Сотрудники МЧС Удмуртии заняли второе место в корпоративной эстафете на XVI международном забеге «Динамовская миля», который прошёл 13 июня.
15 июня, 2026, 06:05
4
На XVI международном забеге «Динамовская миля», состоявшемся 13 июня, команда МЧС Удмуртии завоевала 2 место в корпоративной эстафете. В составе команды бежали Степан Ушаков, Игорь Ананиев и Сергей Темкин.
В индивидуальных забегах также отличились представители чрезвычайного ведомства. Алиса Вятчанина и Георгий Симонов преодолели дистанцию в 5 километров.
Анастасия Собина показала высокий результат на самой длинной дистанции — 21,1 километра. Она заняла 1 место в возрастной категории от 18 до 34 лет.
«Динамовская миля» считается не просто спортивным событием, а настоящей проверкой на прочность, волю и характер. Спортсменам МЧС пожелали новых рекордов, ярких стартов и только побед в будущем.
Читайте также