Глава СК Удмуртии принял участие в забеге «Динамовская миля»

Более 2 тысяч человек из 39 стран приняли участие в забеге «Динамовская миля» в Удмуртии. Руководитель следственного управления Рустам Тугушев получил нагрудный знак «Почетный Динамовец».
14 июня, 2026, 06:21
4
Источник:
udm.sledcom.ru
Масштабное спортивное мероприятие «Динамовская миля» было приурочено к 100-летию общества «Динамо» в Удмуртии, Дню России и Дню города. Забег проходил в очном и онлайн-форматах, собрав более двух тысяч участников. География охватила 39 стран и 89 субъектов страны.
Источник:
udm.sledcom.ru
Руководитель следственного управления Рустам Тугушев совместно с представителями других ведомств принял участие в церемонии награждения победителей и призёров забега.
Источник:
udm.sledcom.ru
На мероприятии Рустам Тугушев был удостоен нагрудного знака «Почетный Динамовец».
Источник:
udm.sledcom.ru
«Такие мероприятия, как «Динамовская миля», прекрасно мотивируют на занятия спортом, заряжают энергией и положительными эмоциями», — отметил руководитель следственного управления генерал-майор юстиции Рустам Рашидович Тугушев.
Читайте также