Бронза и выход в финал: судьи Удмуртии на спартакиаде

Команда судей Удмуртской Республики заняла третье место в турнире по футзалу на Общероссийской спартакиаде Российского объединения судей и завоевала путевку в финал.
29 мая, 2026, 08:31
1
16 мая 2026 года в Кургане прошел турнир по футзалу в группе «Д» в рамках Общероссийской спартакиады Российского объединения судей. В соревнованиях приняли участие представители семи регионов: Курганской, Челябинской, Тюменской, Омской областей, Пермского края, Республик Башкортостан и Удмуртия.
Честь Удмуртии защищали действующие судьи: А.В. Аккуратный, Д.Н. Шкробов (Верховный Суд УР), Н.В. Кузнецов (Индустриальный районный суд Ижевска), а также С.В. Шкляев, Н.В. Черняев и А.С. Вальдес — судьи Увинского, Якшур-Бодьинского и Юкаменского районных судов.
По итогам напряженной борьбы обладателем Кубка председателя Курганского областного суда стала команда Республики Башкортостан. Второе место заняли судьи Пермского края. Команда Удмуртской Республики финишировала третьей.
Этот результат обеспечил удмуртской команде путевку в финал Общероссийской спартакиады, который состоится во втором полугодии 2026 года в Карачаево-Черкесии.
Читайте также