Благодаря прокуратуре погашен долг по зарплате в ООО «Лесодар»
Прокуратура Киясовского района восстановила права двух работников ООО «Лесодар», добившись выплаты задолженности по зарплате в размере более 100 тыс. рублей.
25 мая, 2026, 11:58 4
Работники ООО «Лесодар» обратились в прокуратуру Киясовского района. В ходе проверки выяснилось, что предприятие задолжало им более 100 тыс. рублей.
Прокурор внес представление руководителю организации и возбудил административное дело по ч. 6 ст. 5.27 КоАП РФ. Руководителя оштрафовали.
После вмешательства надзорного ведомства задолженность по заработной плате полностью погашена. Права работников восстановлены.
Читайте также
















